Готовятся к Токио - 2020

В управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области состоялась встреча начальника управления Михаила Викторовича Белоусова с бронзовыми призерами первенства Европы по тхэквондо Викторией Овчинниковой и Софьей Ефановой.

Софья Ефанова стала бронзовым призером первенства Европы

С 28 ноября по 2 декабря в Испании проходило первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов. Спортсменка СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Софья Ефанова стала бронзовым призером.

Прошли отбор на чемпионат и первенство мира

В г. Одинцово Московской области завершились первенство и чемпионат России по тхэквондо МФТ. Тамбовская сборная успешно выступила на прошедших соревнованиях.

Отправились на чемпионат и первенство России

Воспитанники СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» сегодня отправились на первенство и чемпионат России по тхэквондо МФТ. Соревнования пройдут в г. Одинцово Московской области с 15 по 19 ноября.

Первая победа в олимпийском тхэквондо

С 8 по 11 ноября в Варшаве проходило первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. Воспитанница СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Виктория Овчинникова стала бронзовым призером.

Вернулись с медалями

В Румынии завершился Кубок Европы и международные соревнования по тхэквондо, на которых сборная команда России заняла второе общекомандное место.

Показано 1 - 6 из 6
Разработка и дизайн: © 2000-2019, Gold Dragon