Спортсмены нашей школы составят конкуренцию

7 декабря 2018 года

8-9 декабря в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 гг.р. на призы чемпиона мира В. Пивоварова. Торжественное открытие состоится 8 декабря в 12.00.

Степан Стародубцев – серебряный призер III летних юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе

16 октября 2018 года

Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина»  Степан Стародубцев завоевал серебряную награду III летних юношеских Олимпийских Игр по греко-римской борьбе, которые в эти дни проходят в Буэнос-Айресе.

В преддверии крупного турнира

25 сентября 2018 года

29-30 сентября в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных». Торжественное открытие соревнований состоится 29 сентября в 12.00.

Спортсмены нашей школы завоевали россыпь наград

25 июня 2018 года

25 июня в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области состоялась встреча начальника управления Михаила Викторовича Белоусова с борцами греко-римского стиля - победителями чемпионата и первенства мира, первенства Европы 2018.

Тамбовчане «взяли» медали чемпионата и первенства мира

14 июня 2018 года

С 12 по 15 июня во Владимире проходят чемпионате и первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Тамбовские борцы Евгений Желтухин, Ибрагим Далаев и Антон Бубнов завоевали ЗОЛОТЫЕ медали.

Степан Стародубцев – победитель первенства Европы по греко-римской борьбе

29 мая 2018 года

С 17 по 20 мая в Македонии проводилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, на котором золотую награду завоевал представитель Тамбовской области Степан Стародубцев.

Сергей Федоров – победитель первенства России по греко-римской борьбе

3 мая 2018 года

Воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Сергей Федоров стал победителем Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое проходило в городе Элиста.

Впереди - первенство страны

1 ноября 2017 года

В Рязани завершилось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, на котором трое спортсменов из Тамбова завоевали награды.

Двое воспитанников тренеров-преподавателей СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» стали победителями первенства. Фариз Фаразян, который тренируется под руководством тренерского дуэта Али и Тофика Пашаевых, завоевал «золото» в весовой категории до 85 кг.

Юношеский турнир по борьбе

26 мая 2017 года

27 мая в ДС «Антей» пройдет Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РФ А.А. Рыбкина. Начало соревнований 27 мая в 11.00.

Участие в традиционных соревнованиях по греко-римской борьбе принимают юноши 2003-2004 гг.р. и 2005 гг.р.

Этот турнир в нашем городе пройдет в девятнадцатый раз. Инициатором проведения изначально был Анатолий Валентинович Беляков – тренер Андрея Алексеевича Рыбкина. Андрей Алексеевич Рыбкин – мастер спорта России, Заслуженный тренер РФ. Свою спортивную карьеру начинал в родном городе Тамбове. На ковер выходил под руководством Анатолия Белякова. Последние несколько лет турнир проводится не на призы, а памяти А.А. Рыбкина.

Показано 1 - 9 из 9
Разработка и дизайн: © 2000-2019, Gold Dragon